Стиль

Просмотров 3559

Учитесь быть успешными!

Ведущая рубрики
Светлана Потехина,

президент Академии имиджа «Hot Couture»

 

Сегодня мои советы обращены к будущим выпускникам.

Пройдет совсем немного времени и для вас прозвенит последний звонок. Молодым людям, девушкам предстоит сделать главный выбор в жизни – выбор профессии. И не так важно, поступите ли вы в высшее учебное заведение, или решите вначале поработать. В любом случае, вам предстоит прийти в совершенно новый коллектив, в котором необходимо будет зарекомендовать себя с лучшей стороны. И самым главным в данном случае будет являться ваш имидж. Да, да, именно так, помните: «Встречают по одежке…». Конечно, многие могут возразить мне, что главное – это знания, которые вы получили, учась в школе, интеллект, но… Придя первый раз в любую компанию, ее сотрудники всегда обращают внимание на то, во что одет новый человек, как скомбинированы вещи между собой и какими дополнены аксессуарами. Причем бренды одежды, вопреки стереотипам, играют не такую важную роль, как умение одеваться стильно, при этом не раздражая окружающих вычурными, неуместными или просто не сочетающимися между собой предметами гардероба.

Устойчивые словосочетания «чувство стиля» и «индустрия моды» сразу же расставляют верные акценты. Стиль – это творчество, своего рода искусство, процесс поиска и открытия. Мода – это продукт, одна из сфер современного бизнеса.

Индивидуальный стиль одежды – это проявление личного вкуса, темперамента и даже воспитания. Обучение стилю способно разбудить и активизировать эти качества, помочь выбрать профессию.

Дорогие выпускники, я предлагаю вам пройти обучение в академии имиджа «Hot Couture», чтобы научиться правильно одеваться — презентовать себя в обществе необходимым образом, чтобы осуществились ваши планы, и вы сумели найти свое место в жизни, став успешным человеком.

До скорых встреч на тренингах!


Академия имиджа «Hot Couture»
Заказ тренинга бьюти коуча Светланы Потехиной
Тел.: +7-911-984-93-84
ул. Аккуратова, 13, ТЦ «Долина роз», 3 этаж, секция 3-8
Тел: (812) 920-72-92
www.goldstandardofbeauty.ru
www.academycouture.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи