Стиль

Просмотров 4365

Выпускной вечер в стиле «русского бала»

Выпускной вечер в стиле «русского бала»

Ведущая рубрики
Светлана Потехина,  президент Академии имиджа «Hot Couture»

Совсем скоро нынешних выпускников ожидает главное событие в их жизни – выпускной бал!

Выбор наряда, сценария — процесс весьма увлекательный.

Но как сделать, чтобы прощание со школой осталось в памяти на долгие годы?

А ведь все достаточно просто. Можно вполне обойтись без пышных ресторанов, а организовать все в родном учебном заведении. Пригласить профессионального учителя танцев – он обучит выпускников красиво двигаться, чтобы потом закружиться, например, в классическом вальсе в актовом зале школы. Организовать импровизированный бал с милыми играми, ведь их так любили устраивать царские особы во время подобных мероприятий.  Все это дополнит небольшой фуршет с изысканными блюдами, которые будет предлагать официант в соответствующем обстановке костюме, кстати, столы с закусками можно расположить в школьных классах.

Во что же одеться выпускникам – спросите вы?

Предлагаю поискать что-то в «бабушкином сундуке», наверняка найдется чудесное платье. Его можно подреставрировать и бальный наряд готов! Или, например, взять напрокат. Вместо прически – пышный парик. Останется сделать подходящий случаю макияж и ваш образ для похода на выпускной вечер завершен!

Не покупайте ненужное платье, проявите немного фантазии, или приходите в Академию имиджа
«Hot Couture» и мы поможем создать Вам ваш образ!

Только представьте, что может быть лучше, чем закружиться в бальном платье по залу с элегантным кавалером! Впечатления останутся на всю жизнь! А после – романтическая прогулка по городу или небольшое путешествие по рекам и каналам Северной столицы. Вы будете проплывать мимо величественных дворцов, минуя красивые мосты, любуясь извилистыми берегами Невы. А по прошествии лет, с интересом и ностальгией рассматривать фотографии с такого необычного выпускного бала.


Академия имиджа «Hot Couture»
Заказ тренинга бьюти коуча Светланы Потехиной
Тел.: +7-911-984-93-84
ул. Аккуратова, д. 13, ТЦ «Долина роз», 3 этаж, секция 3-8
Тел: (812) 920-72-92
www.goldstandardofbeauty.ru
www.academycouture.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи