Стиль

Просмотров 3688

Чемоданное настроение

Чемоданное настроение

Ура!!! Отпуск!!! Уже скоро!!! На душе легко в предвкушении отдыха и это состояние называется «чемоданным».
И вы начинаете, пока только мысленно, планировать, что же положить
в чемодан, чтобы не было ничего лишнего и в то же время наряды были разнообразны, так сказать, на все случаи вашего отпускного периода.
Так что же все-таки взять с собой?


Светлана Потехина, бьюти коуч,
имиджмейкер Академии имиджа «Hot Couture»

h

Для начала следует помнить, что в авиакомпаниях существуют ограничения по провозу багажа. И даже если, покидая Россию, ваш чемодан или сумка не превышает требуемый вес, то во время отпуска вы наверняка захотите что-либо приобрести – сувениры, одежду, обувь… И тогда придется сделать выбор в пользу новых вещей, либо расстаться с чем-то из того, что привезли с собой. Не секрет, что половина нарядов на отдыхе не используется. Поэтому к вопросу сбора чемодана следует подойти продуманно.

Первый шаг
Представьте себе, что вы уже на отдыхе. В какой одежде вы себя видите: на пляже, в баре, на вечеринке… Этот приём является мощным инструментом, который создаёт позитивные визуализации и позволяет предположить возможные варианты вашего путешествия. Вы поймёте, как хотите провести свой отдых наилучшим образом, куда сходить и какие ощущения получить…

Второй шаг
А теперь прикройте глаза и мысленно перенеситесь в ту страну, в которую планируете отправиться, например, в виде «видеоклипа» – это помогает посмотреть на путешествие более реалистично и привлекательно.

Третий шаг
Допустим, что вы уже отдохнули и рассматриваете отпускные фотографии, но не своими глазами, а как бы глазами других людей. Вопрос: «Что бы вы хотели изменить в своем облике: причёску, макияж, одежду..?»

Четвёртый шаг
Все, что вы мысленно увидели на фотографиях, точнее, все те наряды, в которых вы себе понравились, и возьмите с собой.

Ну, и последний совет: заранее приготовьте документы, кредитные карты..!
Счастливого вам отпуска и новых приятных впечатлений!

logo

АКАДЕМИЯ ИМИДЖА «HOT COUTURE»
ул. Аккуратова,13, ТЦ «Долина роз», 3 этаж, секция 3-8

Тел.: (812) 920-72-92, +7-911-984-93-84
vk.com/event49832904

0

Комментарии ()

    Другие статьи