Стиль

Просмотров 3362

ИМИДЖ — путь к успеху!

ИМИДЖ —  путь к успеху!

Что такое «имидж»? «Имидж» в переводе с английского — это «образ». Иначе говоря, совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен быть одет и как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом.




Светлана Потехина,
бьюти коуч, имиджмейкерАкадемии имиджа «Hot Couture»
Фотограф Игорь Бастрыгин

Создание имиджа, как вы понимаете дело не очень простое. Вспомните фильм «Красотка» с Джулией Робертс и её необыкновенное перевоплощение.
Поэтому чтобы стать успешным человеком нужно, прежде всего, понимать, в какой сфере вы желаете достичь этого. Например, образ строгой учительницы, это одно, а если вы желаете преуспеть в области фэйшен-индустрии, это совсем другой образ, манера одеваться и вести себя, т.е. все то, что и называется имиджем.
Бывает так, что человек вполне комфортно ощущает себя в образе строгой учительницы, но на каком-то этапе возникает желание что-то изменить в своей жизни, чтобы появился любимый человек, совсем другая не менее интересная работа.
Если вы решили, что для вас настало время перемен, то лучше обратиться к специалистам — имиджмейкерам. Они подскажут, помогут, подберут…И вы увидите, как изменится ваша жизнь в лучшую сторону. Появится масса возможностей для профессионального и личного роста, повысится ваша самооценка. А все это прямой путь к успеху!
Но прежде небольшое задание — для начала попытайтесь самостоятельно изменить свой образ.
Загляните в шкаф и достаньте те вещи, которые на данный момент отражают ваши желания, ваше настроение… Хотите быть легкомысленной? Найдите какую-нибудь юбку из легкой струящейся ткани, прозрачную блузку, примерьте всё это и с улыбкой на лице, покружитесь перед зеркалом. Попробуйте оценить свои внешние данные, понравиться самой себе. Помните, что каждый человек по-своему привлекателен.
Получилось? Отлично! Вы смогли осознать свою уникальность! А одежда лишь подчеркнула ваши достоинства.
Хотите измениться сами, и изменить свою жизнь в лучшую сторону, тогда приглашаем вас в Академию имиджа «Hot Couture»!

 



АКАДЕМИЯ ИМИДЖА «HOT COUTURE»
ул. Аккуратова, д.13,
ТЦ «Долина роз» 3 этаж, секция 3-8
Тел.: +7-911-984-93-84
vk.com/event49832904

0

Комментарии ()

    Другие статьи