Стиль

Просмотров 3311

Первый шаг в будущее

Первый шаг в будущее

Петербуржская красавица с блеском выступила на конкурсе в Каннах.

Роскошный luxury-город на Лазурном побережье известен на весь мир кинофестивалем, притягивающем вип-персон кино, моды, спорта и медиа уже 70 лет. Город роскошных вилл и белоснежных яхт круглый год живет фестивалями и эксклюзивными вечеринками и даёт шанс каждому, кто стремится к своей мечте.
16 июня состоялась презентация нового бренда — конкурса красоты «Miss Prestige Cannes International-2018», созданного Редой Каросиене. Президент и владелица нового концепта представила свое видение эксклюзивного конкурса, где недостаточно быть только красивой. В конкурсе приняли участие только титулованные и признанные в мире «королевы красоты». Все они — зрелые личности, успешные и известные в своих странах женщины. Цель конкурса — возвысить женскую красоту и направить ее на осуществление благородных проектов.
Участницы конкурса получили возможность быть замеченными компетентным жюри, мировыми звёздами кино, моды, TV, спорта, получить интересные и выгодные предложения бьюти-бизнеса.
Особенное внимание, симпатию профессионального жюри и публики, титул «Miss Personality Prestige Cannes-2018» и годовой контракт получила Мила Болиева — Вице-миссис Санкт-Петербург 2016, Миссис Великолепие России и Мира 2016, Mrs. Diamond top of the World 2017, Mrs. Top of the World Grand Prix 2017.
— Конкурс «Miss Prestige Cannes International Beauty Contest» стал новым уровнем в моей жизни. Я защитила свои титулы и представила себя в самом центре высшего общества, — рассказывает Мила.
— Это действительно открытие новых горизонтов, —поддерживает финалистку президент конкурса Реда Каросиене. — Конкретно с Милой, её опытом, красотой и прекрасным характером, я вижу дальнейшее потенциальное сотрудничество в лучших мировых проектах.
Уже в конце сентября в Монако состоится известный благотворительный проект миллиардера John Caudwell «Ocean Galla dinner Caudwellchildren», принять участие, в котором приглашена и петербурженка. Это первый шаг в высшее общество Монако, возможности для контактов, контрактов и саморазвития....

vk.com/milabolieva

0

Комментарии ()

    Другие статьи