Стиль

Просмотров 3316

Модный дом Claire Couture Светланы Потехиной

Модный дом Claire Couture Светланы Потехиной

Светлана ПОТЕХИНА, российский модельер, основавшая Европейскую бизнес-академию инновационных технологий в индустрии красоты в Санкт-Петербурге, академию имиджа Hot Couture, а также модный дом «Claire». 

Не пропустите яркое событие в мире моды — ноябрьский «FashionArt» коллекции «Зима 2018». 

Модный дом «Claire Couture» проводит модные показы в fashion-индустрии, представляя дизайнерские коллекции и собранные в капсулы авторские изделия, это очень удобно при покупке нового гардероба, что позволяет не только великолепно выглядеть, но и экономить время, силы и деньги при подборе идеальных образов. 

Лидер продаж, академия имиджа Hot Couture, даёт возможность сделать бизнес более успешным для производителя, продвигая коллекции с помощью демонстраций сезонных коллекций для баеров. Показы авторских коллекций для зрителя — это возможность отдохнуть, вдохновиться, прочувствовать гармонию стиля и красоты и купить или заказать понравившийся образ в целом или отдельные изделия, получить консультацию стилистов-имиджмейкеров для подбора необходимого образа или индивидуального заказа на пошив. 

Стиль «Claire» подчеркивает женственность и создает особый шарм «роскошного соблазна». Из аксессуаров модного дома наиболее известными стали крупная бижутерия в шейных платках и головных уборах — в первую очередь золото, искусственный жемчуг, текстиль, а также изделия с окантовкой из меха для домашнего белья. 

В ноябре в ресторане «Гимназия» (Конногвардейский бульвар, д. 21) под эгидой модного дома «Claire Couture» пройдет запоминающееся событие в мире моды — «FashionArt» коллекции «Зима 2018» (постановка и режиссура Марии Лавровой, арт-директора и продюсера академии имиджа Hot Couture). «FashionArt» — это показы от известных дизайнеров, коллекции знаменитых брендов в FashionPlay, Fashion Avenue, а также яркие образы, созданные профессионалами в партнерстве с популярными исполнителями. 

 

Академия имиджа «Hot Couture»
ул. Аккуратова, д. 13, ТЦ «Долина роз»
3 этаж, секция 3-8
Тел.: +7-911-984-93-84
vk.com/id8337523

0

Комментарии ()

    Другие статьи