Стиль

Просмотров 3050

Узнай секрет успеха!

Узнай секрет успеха!

Школа моделей агентства ABC MODUS — это шанс окунуться в модный мир, почувствовать уверенность в себе, научиться секретам успеха у настоящих профессионалов.

Авторская программа, разработанная специально для модельного агентства ABC MODUS, включает в себя работу с фотографами, стилистами, визажистами и другими специалистами. На своих занятиях каждый из преподавателей дарит учениками бесценный опыт, который помогает нашим выпускникам быть лучшими в fashion-индустрии. Это подтверждает тот факт, что в течение нескольких последних лет выпускницы Школы моделей ABC MODUS принимают участие в финале национального конкурса красоты «Мисс Россия» и стабильно входят в ТОР-20 самых красивых девушек страны!
Но самое главное — у нас есть уникальные занятия, которых вы не найдете больше нигде. Именно те «часы», которые превращают девушку или юношу с хорошими природными данными в топ-модель.
Мы остаемся честными с вами и очень рады, когда наши усилия не пропадают даром. Еще до начала обучения мы предлагаем определиться, будете вы заниматься по профессиональному курсу, в хобби-группе или предпочтете курс «Преображение», рассчитанный на людей, желающих стать лучше в повседневной жизни.
Мы ценим честность и качество!

 

Модельное агентство «ABC Modus»

Модельное агентство «ABC Modus» 
Директор школы моделей Вера Гармашова
Тел.:+7-911-923-60-68
abcmodus@mail.ru
Наб. Канала Грибоедова, д. 14, офис 7
www.abcmodus.com

0

Комментарии ()

    Другие статьи