Стиль

Просмотров 2933

Как создать образ на Новый год

Как создать образ на Новый год

Автор: Светлана ПОТЕХИНА, президент, имиджмейкер, коуч Академии имиджа «Hot Couture». 

К Новому году всегда становится актуальным один вопрос: что надеть, чтобы выглядеть шикарно? Даже большие деньги далеко не всегда являются решением. 

Что же поможет быстро и результативно выбрать лучший наряд? Самое важное — точно знать, что искать, иначе глаза разбегаются, и покупается все подряд, а надеть нечего. 

Правило номер один: определиться с мероприятием, для которого подбирается наряд, местом его проведения и публикой. Это может быть корпоративный вечер в ресторане, праздник в тесном кругу семьи или пикник за городом с друзьями. В любой вариант праздник обязывает внести элементы новогоднего настроения. 

Правило номер два: сконцентрироваться именно на том наряде, который был выбран предварительно. Это определенный стиль, цвет, силуэт, аксессуары и украшения. На имидж-консультации я составляю список покупок. Следуя ему, клиент подбирает наряд быстро, и все идеально сходится. 

Правило номер три: пользоваться помощью продавца. Например, скажите ему: мне нужно нарядное платье, определенного размера и фасона. Ответ, как правило, находится на поверхности, а именно — на витрине. Самый большой секрет именно в этом! Прежде чем отправляться на шопинг, узнайте свой стиль и бренд. 

Правило номер четыре: не слушать советов продавцов и подруг! Выбирайте самое дорогое и красивое, то, что по душе и сразу западает в сердце! 

Правило последнее, пятое: идите на шопинг со мной! Следуйте за мной, стилистом, имиджмейкером, шопером с огромным опытом преображения, и вы увидите, какой красивой вы можете быть! 

P.S. Как провести праздник? Где? Каким образом сделать это, чтобы зарядиться отличным настроением на весь год? 

Ответ: начните праздновать за 12 дней, с людьми, с которыми работаете, потом с партнерами вне работы, на природе с друзьями, в компании знакомых, в кругу незнакомых, на елке, в концертном зале, на дискотеке, с родственниками, с соседями, на городском мероприятии и, наконец, в кругу семьи. Всегда в новом образе! Хорошего нового года! 

 

Академия имиджа «Hot Couture»

Академия имиджа «Hot Couture» 
ул. Аккуратова, д. 13, ТЦ «Долина роз» 
3 этаж, секция 3-8, часы работы 10-00 до 21-00 
Тел.: +7-911-984-93-84 
vk.com/id8337523 

0

Комментарии ()

    Другие статьи