Стиль

Просмотров 2966

Идеальное событие от Марии Эффект

Приветствую вас, дорогие читатели, меня зовут Мария Эффект, у меня три бизнеса и огромное количество хобби. Я профессионал своего дела, лауреат и победитель в номинации «Организатор года-2020» по мнению Premium News Award. 

БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ДАРИТ СЧАСТЬЕ 

Мне часто задают вопрос: как ты все успеваешь, и не надоедают ли тебе каждодневные праздники и мероприятия?! Ответ прост — когда ты находишь работу себе по душе, тебе не приходится работать. Ты наслаждаешься и получаешь удовольствие даже тогда, когда сильно устаешь. 

Мои бизнесы — от организации мероприятий до проката красивых платьев. 

Считаю себя счастливым человеком, энергичной, целеустремленной и красивой девушкой. 

Я директор официального районного конкурса красоты и материнства «Миссис Центральный район Санкт-Петербурга», и являюсь титулованной международной королевой Ms. Russia Top of the World 2020. 

Мой основной бизнес дарит людям счастье. 

Мы — «Агентство Идеальных Мероприятий» Марии Эффект — уже целых 12 лет создаем одни из самых красивых свадеб в Санкт-Петербурге и Ленобласти любого уровня и формата. Наша команда индивидуально подходит к каждому мероприятию, учитывая все пожелания заказчика. 

Салон по прокату вечерних и свадебных платьев я решила открыть тогда, когда мои шкафы уже ломились от красивых нарядов. 

Прокат платьев — это очень удобно и практично. Вы не тратите большую сумму денег, покупая наряд, который, скорее всего, наденете раз в жизни. Вы просто берете его в аренду тогда, когда он вам нужен, и не захламляете свой гардероб. 

Мария Эффект

 

«Агентство Идеальных Мероприятий»
Марии ЭФФЕКТ 
Тел: +7-921-930-48-11 
www.instagram.com/mariya.effekt 
www.instagram.com/effekt_dress_spb 
Миссис ЦентральныйРайон 
www.instagram.com/mrs_central_spb

0

Комментарии ()

    Другие статьи