Новости

Просмотров 314

«Краса России -2021» пройдет в Сочи

«Краса России -2021» пройдет в Сочи

17 ноября 2021 года в «Зимнем Театре» города Сочи пройдет двадцать седьмой общероссийский фестиваль красоты и талантов «Краса России — 2021». Пятьдесят девушек со всей страны в возрасте от 15 до 28 лет уже прилетели в Сочи на три недели, чтобы подготовить яркое шоу и подарить зрителям праздник красоты, молодости, здоровья и талантов.

Девиз конкурса красоты и талантов «Краса России — 2021» —  «К процветанию России через красоту россиянок!»

Национальный фестиваль красоты и талантов «Краса России» самый красивый и самый влиятельный конкурс красоты федерального значения в России, проводимый с 1995 года. Победительницы конкурса достойно представляют Россию на международных форумах и конкурсах красоты.

Конкурс красоты и талантов «Краса России» выполняет благородную и ценную миссию — популяризирует культуру, здоровый образ жизни и общечеловеческие ценности среди молодежи в России и за рубежом и формирует образ молодой успешной россиянки.

В нём участвуют победительницы региональных конкурсов красоты и отборочных туров — тысячи девушек со всей страны каждый год проходят кастинг, чтобы побороться за титул «Краса России» и главную корону.

Корона победительницы конкурса «Краса России» изготовлена ювелирной фирмой «Аскор» из серебра с позолотой, украшена полудрагоценными камнями. Она является переходящим призом и является произведением русского ювелирного искусства.

Титул «Краса России» — это социальный трамплин для молодых девушек. Обладательница титула становится медийной персоной, которая в течение года может активно привлекать внимание к различным социальным проблемам, а также представлять Россию на одном из известнейших конкурсов красоты в мире «Мисс Земля» (Miss Earth).

Одноименный главный титул «Краса России» за первое место в 2021 году дополнит денежный приз в размере 2.000.000 рублей. А участницам от пятнадцати до восемнадцати лет также представится возможность побороться за титул «Юная Краса России».

Мероприятие широко освещается российскими и зарубежными СМИ. В состав жюри конкурса традиционно входят самые известные деятели политики и культуры, знаменитые спортсмены, популярные артисты, дизайнеры, модельеры и журналисты, чей профессионализм и объективность не подвергаются сомнению.

«Краса России» — это всегда незабываемое театрализованное шоу, которое состоит из выступления в вечерних платьях, выхода в купальниках, танцевальных номеров финалисток и яркой концертной программы.

17 ноября в «Зимнем театре» зрителей ждет захватывающее приключение, которое поглотит их с самого входа в театр. Интерактивное фойе и высокотехнологичное представление «Киберпанк и Воины Света», в котором воины света будущего будут бороться с тьмой при участии звезд эстрады — Дмитрия Колдуна, Алины Артц, Артёма Качера и др. Вход по QR-коду.

0

Комментарии ()

    Другие новости