Красота

Просмотров 4294

«Mary Kay» – персональный сервис!

Автор
Ирина Бояркина,
руководитель бизнес-группы
«Mary Kay».

 

«Mary Kay» – бренд, который, пожалуй, один из первых среди качественных косметических средств появился на российском рынке.

А создала эту уникальную компанию более 50 лет назад Мэри Кэй Эш на скромные семейные сбережения в 5 000 долларов.

Сегодня научные эксперты Mary Kay® в своих разработках используют только самые современные технологии. Заводы, производящие эти замечательные средства по уходу за кожей, а также декоративную косметику, расположены в штате Техас – Даллас, в Великобритании и собственный завод в Китае для производства упаковки, кистей, футляров для косметики и т. д.

Немногие знают, что кроме качественной косметики, компания предоставляет уникальный сервис для клиентов при посещении мастер-классов:

– индивидуальный подбор средств по уходу за лицом;

– индивидуальная консультация по макияжу: дневной, вечерний, праздничный;

– подбор SPA-ухода за телом и ароматов духов;

– подарки при посещении мастер-классов.

И это еще не все, порекомендовав друзьям посетить мастер-класс своего консультанта по красоте, Вы получаете дополнительный подарок! Самое удивительное, что всё перечисленное выше бесплатно!

Став клиентом компании Вы получаете:

– Индивидуальный персонифицированный сервис консультанта по красоте, который поможет советом по подбору косметики и обеспечит полное обслуживание с выездом на дом, включая: доставку продукции, бесплатный макияж и подарки ко Дню Рождения.

– Формирование подарочных комплектов к празднику (совсем скоро НОВЫЙ ГОД!), в том числе и работа с корпоративными клиентами (подбор косметических наборов для всего коллектива на любой бюджет; доставка, праздничная упаковка и презентация за счет компании «Mary Kay»).

Ну, а если Вы решите начать свой бизнес в компании Mary Kay®, Вам всегда помогут в этом. К Вашим услугам: обучение в региональном центре Санкт-Петербурга, а также там, где Вам удобно, даже на дому (если Вы, например, находитесь в декретном отпуске и не с кем оставить малыша).


Спасский пер., д. 14/35,
бизнес-центр, 4-й этаж, оф. 403-405
Тел.: +7-911-818-57-07

0

Комментарии ()

    Другие статьи