Красота

Просмотров 3731

Результаты LPG массажа

Автор
Ольга Боброва, косметолог салона  красоты «Nice».

 

Быть красивыми, стройными и, конечно же, здоровыми, — мечта, которая присутствует у человека в любом возрасте.

Так давайте попробуем ее осуществить при помощи LPG массажа — любимой процедуры женщин и мужчин во всем мире. К концу курса вы почувствуете расслабление во всем теле. Проходит напряжение, убираются спазмы. Ко всем прочим полезностям сам массаж доставляет настоящее удовольствие. Подходит он как для тела, так и для лица.

Чтобы достичь видимого эффекта необходимо пройти курс от 10 до 20 процедур. За 10 процедур можно хорошо подтянуть кожу и мышцы: живота, внутренней поверхности бедра, ягодичные. Если у вас много лишнего веса, то 10 процедур – это мало, к тому же потребуются дополнительные мероприятия: диета, спортивные занятия…

Если речь идет о лице, то желательно сочетать LPG массаж с другими методиками омоложения кожи. Был такой случай, в салон красоты пришла женщина  с намерениями похудеть. Мы ей предложили пройти курс LPG массажа для тела и сделать микротоки для лица одновременно. В результате после 10-ти процедур вес снизился на 2 кг, объем талии и бедер уменьшился на 5 см, ягодицы значительно подтянулись, исчезла рыхлость на внутренней поверхности бедра, на животе появились небольшие ямки, что свидетельствует о наличии мышц. Лицо подтянулось, разгладились носогубки, морщины стали значительно меньше, прошли пигментные пятна вокруг глаз.

Она даже оставила нам отзыв: «Сначала муж был удивлен таким переменам в моей внешности, а потом и в метро перестали уступать место!».  Процедуры дали мощный толчок обновлению клеток, которое практически  с возростом затухает. И это не единичный пример.


Салон красоты «Nice»
Тел.: (812)458-89-29
www.salonnice.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи