Красота

Просмотров 4175

«Невские берега»: самая красивая история сентября

«Невские берега»: самая красивая история сентября

Новинки индустрии красоты: тренды, цвета, текстуры, технологии, все это можно было увидеть в дни фестиваля «Невские Берега», который, по уже сложившейся традиции, прошёл в Петербургском СКК.

Главный подиум на протяжении трёх дней взрывали фейерверки креатива от участников Международного чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы.

Осенний Фестиваль Красоты расширил программу и добавил участие молодых модельеров и художников по костюму в рамках проекта «Невский Подиум».

В очередной раз подтвердили свою высокую квалификацию участники V Открытого чемпионата по эстетико-профилактическому педикюру и дизайну ногтей BEAUTIFUL TECHNOLOGY. Два важных конкурса для brow-мастеров состоялись в последние выходные сентября: гала-конкурс по перманентному макияжу «Невские линии» и Международный чемпионат по наращиванию ресниц и моделированию бровей (под эгидой Ассоциации IBI). Партнеры «Невских Берегов» с  первого дня демонстрировали насыщенную программу мастер-классов на стендах. У каждого гостя выставки — будь то профи или нет — была возможность не только приобрести профессиональную косметику, но и подсмотреть лайфхаки при работе с ней от настоящих звезд индустрии красоты.
Безусловно, самый ожидаемый момент фестиваля — это церемония вручения наград.
Призы и кубки победителям Открытого чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну на Кубок Дружбы вручали на огромной конкурсной сцене, украшенной белоснежными декорациями.

  

В командном первенстве среди стран третье место
разделили команды Украины, Узбекистана
и Латвии. Второе место заняла команда Независимой
ассоциации стилистов Эстонии.
На первое место вышла Лига творческой молодежи (Беларусь).
Полный список победителей во всех номинациях
можно увидеть на сайте www.nevberega.ru.

Гран-при Фестиваля «Невские Берега» получила мастер из Якутии Горбачева Марина. Еще два приза достались жительницам Северной столицы: юниору Анне Овчинниковой, а среди учащихся высокой оценки жюри заслужила работа Марины Абашевой.
За волю к победе отметили мастеров: Сусанну Калинкину (Салон красоты «Автограф», Выборг) и Татьяну Колосову (Минский государственный профессиональный технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения, Минск). Самой волевой среди юниоров стала Елена Гарькавая (Школа парикмахерского искусства «Эстель», Санкт-Петербург). Среди учащихся этой награды удостоилась Анна Панфильцева (Академия индустрии красоты «Локон», Санкт-Петербург).

Кульминацией праздника красоты стало захватывающее феерическое действие. Легендарный мастер-модельер «Невских Берегов» Николай Исак представил новую шоу-программу «С любовью из Парижа». Шоу-балет «Люксор» перенес в атмосферу знаменитых парижских кабаре, а сам мастер создавал на сцене шедевры парикмахерского искусства.  



Фестиваль Красоты завершился овациями и поздравлениями.
Кто-то увез с собой признание таланта и мастерства, кто-то —
желание добиться большего, а кто-то — блестящие идеи для развития.
Следующий Фестиваль Красоты пройдёт с 22 по 25 февраля 2018 г.

Организатор:
Общественный фонд «Невские берега»
Тел:.(812) 305-37-67
www.nevberega.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи