Красота

Просмотров 3918

Восемь правил для успешной команды

Восемь правил для успешной команды

Ирина БЕРЕЗИНА, основатель проекта Teplo Group

Участники команды Teplo Group

Мы уже общались с директором студии «Тепло» Ириной Березиной в мае прошлого года. Спустя год встречаемся вновь, чтобы узнать о планах, успехах и рассказать о накопленном опыте. 

В 2018 году студии «Тепло» исполняется два года. Она растёт и развивается, а уже в сентябре откроется вторая студия красоты и здоровья «Саквояж», которая вместе со студией «Тепло» станет частью проекта Teplo Group.
Мы любим учиться, любим свое дело, и ставим перед собой амбициозные цели и задачи. Наша студия работает два года, и за это время сложился коллектив единомышленников, который готов расти в индустрии красоты, достигать новых высот.

Могу сказать, что за это время сформировались определенные критерии развития бизнеса, 8 правил, которые помогают развиваться и не допускать ошибок в работе с коллективом. Вот они:
1. Договаривайтесь «на берегу». Не работайте с людьми, которые вам не подходят и которым не подходите вы. Не нужно закрывать вакансию по принципу «чтобы было» или уговаривать мастера, который заведомо не согласен идти на ваши условия
2. Примите ответственность. Это ваш бизнес? Значит все, что в нем происходит — это ваша ответственность. Не ищите виноватых, ошибайтесь, выстраивайтесь в поток изменений легко и пластично.
3. Часто ответы, в которых присутствует слово «если», напоминают шантаж. Не позволяйте себя шантажировать и никогда не делайте этого сами. Это касается не только сотрудников.
4. Не забывайте, все ценят искренность и честность. Что вы даёте людям — то получаете взамен. Искренность – это фундамент качественного сервиса.
5. Умейте слышать и слушать, воспринимайте критику. Она не всегда адекватна, но через неё всегда можно найти свои слабые места и прокачать их.
6. Помните, сотрудники являются уникальным и важным для вас капиталом. Создавайте условия для их роста. Помогайте развиваться и становиться звездами своего ремесла. И пожалуйста, не бойтесь, что они уйдут.
7. Найдите «своих» людей и развивайтесь. Важно, чтобы вашу философию разделяли сотрудники, понимали и принимали курс развития.
8. Мыслите масштабно и смело!Не бойтесь строить амбициозные планы, ведь мысль превращается в слово, а слово в дело! Нужно большое желание, команда профессионалов и огонь в глазах участвующих и успех будет неизбежен!

 

Студия красоты «Тепло»
Дунайский пр, д. 7, к. 7
Тел.:(812)647-07-74
vk.com/teplospbteplo
www.instagram.com/teplo_triumf
www.instagram.com/irina_berezina

+8

Комментарии ()

    Другие статьи