Красота

Просмотров 2992

Навстречу празднику

Навстречу празднику

Автор: Ирина БОЯРКИНА, старший директор по продажам компании «Mary Kay». 

Компания «Mary Kay» радует новогодними новинками и специальными предложениями на любой вкус и кошелек. 

Компания Mary Kay всегда идёт в авангарде, уже в 13 раз она стала главным визажистом Mercedes-Benz Fashion Week Russia, представив тональную защиту для лица в 19 оттенках с омолаживающим комплексом. Оттенок идеально ложится, деликатно перекрывает все несовершенства, подстраивается под ваш тон кожи благодаря технологии IntelliMatch. 

Для того, чтобы сделать тон лица идеальным, вы можете обратиться ко мне лично, и я подберу оттенок тональной основы, подходящий именно вашему типу кожи. 

Для создания идеального тона на лице компания выпустила чудо новинку: многофункциональную овальную кисть для тональной основы, которую мы все так ждали. Она легко и приятно скользит по коже благодаря супер мягким волокнам, распределяет тональную основу или СС-крем равномерно и позволяет регулировать плотность нанесения. 

Окунитесь в нежность мусса для тела Be Delighted, ведь праздник – отличный повод для экстра-ухода. Сухое масло для тела отлично ухаживает за кожей, делая ее мягкой и шелковистой. Женственный аромат Cityscape окутывает кожу легкой дымкой и дарит минуты нежности и блаженства. 

Набор декоративной косметики в подарочной упаковке. Чувствуете себя смелой и отважной? Покажите это с помощью выразительных оттенков! Акцент на глаза, нюдовые губы — создайте неповторимый образ, сочетая яркие цвета с простыми и утонченными. Пробуйте, дарите подругам и будьте в тренде! 

Для руководителей — специальная цена при заказе 5-10 подарков. 

Услуга подбора всего необходимого для встречи Нового года на все 100! 

 

Компания Mary Kay

Компания «Mary Kay» 
Тел.:+7-911-818-57-07 (звонки, viber, whatsap) 
vk.com/id165095601 
www.marykay.ru 

0

Комментарии ()

    Другие статьи