Красота

Просмотров 3139

Мечты становятся реальностью

Мечты становятся реальностью

Интервью подготовила Ася ЖДАНОВА

Основатель Академии красоты, мастер перманентного макияжа, косметолог, сертифицированный инструктор, спикер международных и российских конгрессов по перманентному макияжу, судья соревнований Татьяна ШИБАЕВА — о планах на будущее, новом центре красоты и доверии клиентов.

Татьяна, не так давно вы уже рассказывали нам о планах на будущее. Вы довольны прошедшими месяцами, что удалось реализовать?

— Да, мы говорили о планах на ближайший год: продолжать развиваться в профессии, расширить свою студию перманентного макияжа, подготовить достойную смену инструкторов и мастеров для УЦ, доработать авторские программы обучения. 

Мы учим не только правильно вносить пигмент, но и грамотно общаться с клиентом

Сейчас я могу подвести итоги: намеченные планы и мечты превратились в реальность. Студия Татьяны Шибаевой получила свое продолжение в формате Санкт-Петербургской Академии Красоты. Мы сделали не только обучающий центр со светлыми просторными классами, но и Центр красоты, расположенный в центральном районе — большой, светлый и уютный, где любой петербуржец и гость нашего города сможет найти для себя услугу высокого качества по приемлемой цене. 

— Что предлагаете гостям?

— У нас представлены все виды татуажа, существующие в мире на сегодняшний день, а также косметические услуги. 

— А чем интересен учебный центр?

—Учебный центр работает по американским, а также по авторским программам, разработанным группой высококлассных специалистов. Для работы мы привлекали юриста, педагогов, психологов, маркетолога, копирайтера и фотографа. Это позволило нам создать уникальную программу, отвечающую всем потребностям современного мастера татуажа. Мы учим не только правильно вносить пигмент, но и грамотно общаться с клиентом, выстраивая хорошие взаимоотношения, выигрышно представлять себя и свои работы в соцсетях, точно подавать информацию, а также знать все юридические тонкости, чтобы быть защищенным от неприятных моментов и потребительского терроризма в том числе. 

— Но вы не только учите, но и помогаете женщинам стать прекраснее...

— Конечно, мы не только обучаем косметическому татуажу, но и создаем прекрасные работы на лицах наших девушек и женщин, которые могут нам доверять, потому что процедуры абсолютно безопасны, выполняются с соблюдением всех норм одноразовыми материалами, качественной анестезией. Наш опыт работы в этой области — более 10 лет.

Курсы перманентного макияжа в Санкт-Петербургской Академии Красоты Татьяны Шибаевой

— А существуют ли какие то бонусы?

Для наших клиентов разработаны программы лояльности с очевидной и быстрой выгодой, а также дополнительными бонусами и возможностью самому выбирать цену процедуры. О подробностях можно узнать у наших менеджеров по телефону.

 

Санкт-Петербургская Академия Красоты Татьяны Шибаевой

Татьяна ШИБАЕВА
Мастер перманентного макияжа
ул. Красуцкого, д. 3 пом. 43Н
ул. Разъезжая, д. 36
Тел.:+7-981-756-94-08, +7-999- 200-60-08 
vk.com/shibaeva_studio
www.instagram.com/tatiana_shibaeva

+2

Комментарии ()

    Другие статьи