Для себя

Просмотров 2691

Фотограф Алексей Крупнов

Фотограф Алексей Крупнов

Профессионально снятое портфолио, художественно выполненный фотоотчет о значимом событии могут сыграть важную роль в вашей жизни, стать незабываемым свидетельством важных для вас моментов или даже отправной точкой для поворота в судьбе. Поэтому выбор фотографа для съемки – дело ответственное. 

Здравствуйте, я Алексей, профессиональный фотограф с большим опытом студийной, репортажной и дизайнерской сьемки. Я готов стать автором вашего портфолио или семейного архива, летописцем корпоративного торжества или делового мероприятия. Love story, студийный портрет, спортивная съемка презентация продукта или дефиле – мне подвластны все жанры, в которых я стремлюсь раскрыть красоту и неповторимость текущего момента. 

Безупречно организованная съемка и моя страсть к фотографии являются гарантами того, что ваши яркие воспоминания и эмоции не исчезнут бесследно. Когда я начал заниматься фотографией, я научился видеть и ловить моменты радости, удивления или любви, а главное — создавать фотографии, которые сохраняют эти моменты и нравятся людям. 

Мои преимущества: 
• опыт и профессионализм; 
• безупречный выбор и постановка света; 
• внимание к каждому нюансу; 
• создание уникального образа. 

Кроме того, я дарю массу впечатлений и улыбок и выполняю каждый заказ с полной самоотдачей. Я работаю с людьми, поэтому общение – важная часть творческого процесса. Я стремлюсь установить контакт с клиентом, который позволит вам раскрыться, а мне – отыскать ту единственную черту, что выделяет вас в этом мире. 

Если вам необходимы действительно высокохудожественные и неповторимые фото, правильное решение – профессиональный фотограф. 

 

Фотограф Алексей КРУПНОВ 
Тел: +7-911-022-10-97 
www.instagram.com/alkrupnov_fotograf_ 
vk.com/fotografalexeykrupnov 

0

Комментарии ()

    Другие статьи