Для себя

Просмотров 2603

Клуб «Драйв» в гастробаре BarBQ Night

Осенний – и уже 23-й! – клуб «Драйв» состоялся 29 сентября в стильном пространстве с оригинальным интерьером BarBQ Night.

Атмосфера вечера, приуроченного к 12-й годовщине издания «Драйв – движение жизни», была по-настоящему зажигательной, и в очередной раз показала, что нам всегда есть чем удивить наших постоянных и новых друзей и партнеров!
В течение всего вечера гости Клуба смогли насладиться приятными сюрпризами, танцами от студии Fabrica de Tabaco, интересными розыгрышами, завораживающим зрелищем модного показа от Юлии Галактионовой и выступлений артистов. Не забыли и о самом важном – врач-остеопат Юлия Лемешева, представитель Mary Kay Ирина Бояркина, специалист компании «Сам себе ортопед» Анатолий Степовой и другие наши партнеры напомнили о том, как важно любить себя и уделять внимание своим красоте и здоровью. Настоящей звездой вечера стал юный певец, исполнивший хрустальным голосом песни из репертуара Робертино Лоретти. Ведущие Роман Соцкий и Артем Марченко не давали гостям заскучать ни на секунду! Искрометный юмор, праздничное настроение, персональное внимание каждому гостю –отличительные особенности стиля каждого из ведущих оказались помноженными на два! Неповторимую атмосферу вечера создавало звучание саксофона в исполнении Марины Евтешиной. Сладкой кульминацией вечера стал торт от Кондитерского цеха «Торты от Марии».День рождения удался на славу! Следующий Клуб «Драйв» состоится в ноябре, и это событие будет наполнено ожиданием новогоднего чуда и новых удивительных встреч!

 

Редакция журнала и интернет издания
«Драйв — движение жизни»
Тел.: +7-995-996-75-58
www.draivspb.ru
vk.com/draiv.group
www.instagram.com/draivspb

+1

Комментарии ()

    Другие статьи