Для себя

Просмотров 2661

Клуб Мост

Клуб Мост

Автор: Оксана СМИРНОВА, представитель Клуба «МОСТ» (Место, Откуда Стартуешь Ты), нетворкер, предприниматель 

Нетворкинг помогает получить взаимовыгодные связи для бизнеса. На нетворкинг приходят интересные предприниматели со своими достижениями. Они готовы делиться своим успехом. И на базе новых знакомств приходит возможность создать новые интересные актуальные партнерские программы, коллаборации. 

К нам приходят предприниматели из разных сфер. Их объединяет желание расти в своем бизнесе. На наших встречах мы создаем особую теплую, дружескую атмосферу. У нас каждый предприниматель может выступить на аудиторию и заявить о себе как эксперт, ведь самопрезентация — это самый эффективный способ взаимодействия с другими предпринимателями. Розыгрыш подарков от участников и свободное общение, новые знакомства — все это укрепляет деловые связи. 

МАСТЕРМАЙНД ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 

Мы хотим быть максимально полезными для участников наших мероприятий. 

Чтобы помочь предпринимателям, мы проводим «мозговой штурм» в формате мастермайнд. 

Мастермайнд — это групповой формат близких по духу людей, которые регулярно встречаются вместе, чтобы поддерживать друг друга и помогать с личными и профессиональными проблемами. 

Каждый участник этого эффективного формата делится своим опытом и знаниями в предпринимательской деятельности. В результате совместного «мозгового штурма» предприниматель получает много вариантов решения своих задач. 

Я много общаюсь с предпринимателями. И для меня было открытием, что некоторые даже не знают о таком формате налаживания взаимных связей, своей рекламы и получения клиентов. 

Приходите в наш клуб «МОСТ»! 

 

Клуб «МОСТ» 
Оксана СМИРНОВА,
Евгения МАКАРОВА
основатели и организаторы 
Тел.+7-921-562-85-02 
https://vk.com/netvorking_most
https://t.me/netvorking_most

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи