Здоровье

Просмотров 3302

Академия СЁМА: качество дошкольного образования

Академия СЁМА: качество дошкольного образования

Автор: Елена БОРИСОВА, директор детского центра «Академия СЁМА» 

Уважаемые родители, согласно результатам долгосрочных исследований, огромное влияние на успешность детей в будущем оказывает качество дошкольного образования. 

Несмотря на все прилагаемые государством усилия по созданию детских образовательных учреждений, все же существует проблема нехватки мест в детских садах. И хотя предложения частного бизнеса в этой сфере довольно разнообразны, детский сад «СЁМА» на ул. Коллонтай, 5/1 в Петербурге выделяется среди остальных. 

ВОСПИТАНИЕ У ДЕТЕЙ ИНИЦИАТИВЫ, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ 

В первую очередь, воспитатели детского сада Академии «СЁМА», имеющие многолетний опыт работы с ребятишками разного возраста, выстраивают пребывание детей в детском саду так, чтобы ребёнку нравилось, а родители видели прогресс в развитии своих детей. 

Позитивные результаты достигаются за счёт трех постоянно действующих принципов: 

• инициатива, 

• самостоятельность 

• ответственность. 

Мы бережно относимся к личности каждого ребёнка и стараемся открывать его восприятие картины мира через собственный опыт, путем проведения соответствующих игр и исследований. Как в настоящей большой семье, здесь все в движении и постоянном развитии, регулярно внедряются передовые формы работы и образовательные программы, открываются кружки, проходит обучение персонала. 

Благодаря слаженной работе всех участников коллектива в детском саду «Сёма» всегда тепло, уютно, и каждый день наполнен яркими открытиями и полезными навыками, которые обязательно пригодятся ребёнку в жизни. 

Я приглашаю вас стать частью нашего волшебного детского городка, в котором каждому ребёнку будет комфортно и интересно. 
С любовью к детям, директор детского центра «СЁМА» Елена БОРИСОВА. 

 

Детский центр «Академия СЁМА»

Детский центр «Академия СЁМА» 
Санкт-Петербург, Невский район, ул. Коллонтай, д. 5/1 
Тел.: +7- 921- 903-90-84 
vk.com/semaspb

0

Комментарии ()

    Другие статьи