Здоровье

Просмотров 3369

Космоэнергетика: ключ к гармонии и здоровью

Космоэнергетика: ключ к гармонии и здоровью

В различных духовных практиках и психологических направлениях есть десятки способов и техник самосовершенствования. Правда, не все они одинаково эффективны. Формированию целостной и гармоничной личности прекрасно способствует космоэнергетика – уникальная методика восстановления и поддержания здоровья. 

О сути этого метода и его преимуществах рассказывает Анжелика Троицкая – прогрессор космоэнергетики и эгрегорного зороастризма, психолог, регрессолог, мастер Рэйки, юрист. 

КОСМИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ИММУНИТЕТА 

– От чего зависит иммунитет и как его повысить без лекарств? 

– Иммунитет – способность организма поддерживать свою целостность и биологическую индивидуальность. Первичный иммунитет – это собственная защита организма от внешних воздействий. Лекарства, как впрочем и любые синтетические и химические добавки, являются чужеродными для организма и не повышают, а в различной степени блокируют его естественные иммунные ответы. Однако с конца прошлого века человечеству стала доступна космоэнергетика – практика, которая помогает избавиться от многих проблем со здоровьем, повысить иммунитет без 

препаратов и улучшить все сферы жизни человека. 

– Какие качества своей личности должен человек для этого задействовать? 

– Личность должна иметь четкие намерения – быть здоровой, успешной, любящей…Определенные намерения запускают соответствующие программы подсознания. Ведь мысль материальна! Это уже доказано современной наукой. Метод классической космоэнергетики достаточно прост в освоении и не требует каких либо специфических навыков. Вся необходимая информация дается учителем на начальном обучении, далее можно развивать способности, а при желании – помогать не только себе, но и своим близким. Однако это предполагает определенную внутреннюю дисциплину. 

– От чего возникают болезни, помимо наследственных? 

– Наши чувства и эмоции – это вибрации. Низкие вибрации дают гнев, зависть, жадность, обиду, они и порождают большинство болезней, а также препятствуют исцелению от имеющихся. А высокие вибрации – благодарность, взаимопонимание, радость, любовь – наилучшим образом поддерживают иммунитет и помогают в избавлении от заболеваний и иных проблем. Никакой мистики – чистая физика. При этом нельзя забывать про основы здорового образа жизни: среда, движение, питание и отсутствие вредных привычек. 

– Как научиться поддерживать себя на стабильном эмоциональном уровне? 

– Мы используем так называемые «космоэнергетические каналы», которые помогают не только справляться с деструктивными эмоциями, депрессиями, зависимостями, но и повышают энергетику, работоспособность, развивают творческий потенциал и дают устойчивое ощущение внутренней силы и стабильности. 

– Каким образом поменять негативное отношение к себе, окружающему миру и обстоятельствам? 

– Для начала стоит задать вопрос: откуда взялось это негативное отношение, где его корни? Метод КЭН помогает на глубинном подсознательном уровне найти и убрать причины возникновения негатива. Любой практикующий космоэнергетик может подтвердить, что в процессе работы над собой или со своими близкими постепенно исчезает негатив и меняется восприятие окружающего мира. Жизнь наполняется яркими красками. 

– С чего начать внутренние изменения в себе? 

– Всегда с себя! Чтобы что- то изменить вокруг себя, нужно что- то изменить в себе. И нужно этого хотеть. Когда человек чего- то искренне желает – вселенная всегда помогает! Человек приходит на Землю для получения жизненного опыта и самосовершенствования. Разрешите себе стать лучшей версией себя и наслаждайтесь жизнью! А метод КЭН вам поможет. 

 

Анжелика ТРОИЦКАЯ 
Тел:.+7-921-951-38-92 (WhatsApp) 
www.facebook.com/cosmochakracom/
vk.com/cosmochakra 
www.instagram.com/anzhelika_chakra 
www.cosmochakra.com

0

Комментарии ()

    Другие статьи