Здоровье

Просмотров 3257

Пансионат «Здоровья Вам»

Пансионат «Здоровья Вам»

Авторы: Марина САФРОНЕНКО, генеральный директор,Виктория ЕРШОВА, заместитель генерального директора пансионата «Здоровья Вам»

Обеспечить счастливую старость и достойный уход дорогим людям старшего поколения  – это кропотливый и тяжелый труд. В пансионате «Здоровья Вам» знают, как важно окружить родных заботой и вниманием. Именно поэтому мы открыли пансионат для ваших любимых родителей, бабушек или дедушек. Здесь ваши родные получат внимание, заботу, общение с новыми друзьями и полноценный уход.

Пансионат «Здоровья Вам» на улице Маршала Тухачевского в Санкт-Петерубрге принимает постояльцев как на временное, так и на постоянное проживание. Мы принимаем пациентов на реабилитацию, ограниченных в передвижении и самообслуживании после инсульта, эндопротезирования, различных травм и операций и всячески способствуем восстановлению их здоровья. Наш пансионат расположен в спокойном Красногвардейском районе, через дорогу от него находиться большой Полюстровский парк, в котором мы гуляем с нашими подопечными. На территории парка расположено несколько водоемов, вся территория парка является водоохранной зоной как месторождение минеральных вод.
Парк, отделенный от жилой застройки проспектом Металлистов, Львовской улицей, шоссе Революции и улицей Тухачевского, выполнен в регулярном стиле – прямые аллеи, дорожки, клумбы, густые насаждения, в центре зеленой зоны есть плодовые деревья. В этом парке любят гулять наши постояльцы.

КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ
Цель создания пансионата – обеспечение комфортных условий для пожилых людей в период их перехода
к новому жизненному этапу. Одна из наших главных задач – это медицинская реабилитация, направленная на восстановление утраченных навыков и функций органов и систем, а также психологическая реабилитация, поддержание бодрости духа и хорошего настроения, веры в свои силы, без чего невозможно никакое лечение. А также социальная реабилитация, которая направлена на восстановление способности к самообслуживанию, достойному взаимодействию с обществом.
Услуги, которые мы предоставляем: проживание, пятиразовое сбалансированное питание, адаптированное под потребности организма пожилых людей, круглогодичные прогулки на свежем воздухе, культурно-досуговые мероприятия, полноценный уход. При необходимости оказывается медицинская помощь на базе клиники «Латиница», с которой мы заключили договор.
Размещение осуществляется в комфортных 2-3-местных номерах, по желанию предоставляется одноместное проживание. Комнаты оборудованы и приспособлены для нужд маломобильных постояльцев: у нас имеются функциональные кровати для реабилитации после болезней и травм (переломов, инсультов и т.д.), удобные прикроватные столики, кресла-каталки, мобильные туалеты. Интерьер представляет собой комфортную безбарьерную среду, которая позволяет нашим постояльцам безопасно передвигаться. Всем оказываются круглосуточная поддержка и уход. Персонал следит за жизненными показателями наших подопечных (температура, пульс, сатурация, артериальное давление, уровень сахара и т.д.), отслеживает своевременный прием таблетированных препаратов, следит за выполнением назначений врачей. Мы также предлагаем специальный уход за слепыми и слабовидящими. Особенность нашего пансионата в том, что мы уделяем большое внимание реабилитации, у наших пациентов есть цель, которую мы стремимся достичь вместе с ними – восстановить утраченные навыки самообслуживания.

 

Пансионат «Здоровья Вам»
ул., Маршала Тухачевского,
д. 23, 1 этаж, офис 1
Тел.: +7-904-475-41-68,
+7-911-373-33-11
www.reabilitaciya-tyhachevskogo.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи