Новости

Просмотров 962

Авторский курс Нико Баджио Crazy smokey. Graphic make-up. Make-up 35+

Авторский курс Нико Баджио Crazy smokey. Graphic make-up. Make-up 35+

В июле специалистов beauty-индустрии Санкт-Петербурга ждет мастер-класс Нико Баджио, визажиста таких мировых звезд как Шерон Стоун, Моника Беллуччи, Наоми Кэмпбэлл, Джонни Депп.  15 июля в Белом зале Места встречи Казанская 7 мэтр расскажет о том, как построить карьеру make-up artist: от freelance до личного бренда. Мастер-класс пройдет с 18.00 до 20.00 и будет доступен всем желающим по предварительной регистрации.

Для тех, кто пожелает продолжить обучение у итальянского мастера, 16 июля состоится курс, посвященный тенденциям осень-зима 2016/17:graphic make-up исrazy smokey, где основными акцентами являются четкость линий, графичность рисунка и яркость красок и насыщенность цветов. 17 июля Нико продемонстрирует технику авторского макияжа для женщин 35+ и поделится секретами использования средств для возрастного корректирующего макияжа.

«Когда женщине больше 40, она не сравнивает себя с моделями и звездами, а думает о макияже, который будет работать на омоложение и корректировку дефектов. Make-up artist должен работать со всеми женщинами: любого возраста, с любым типом кожи и любыми особенностями внешности. Его подход обязательно должен быть персонализированным для создания личностного макияжа», – отмечает Нико. Курс Make-up 35+ подойдет как для профессиональных визажистов, так и для женщин, которым важно всегда быть на высоте и выглядеть безукоризненно.

Слушатели курса получат теоретические знания законов стилистики в визаже, которые фундаментальны для профессии make-up artist, а также смогут отработать полученные знания под руководством Нико Баджио и создать образы для пополнения портфолио. По завершении курса участникам вручается сертификат, заверенный профессионалами европейского уровня.

Авторский курс Нико Баджио проходит в рамках годового образовательного проекта в индустрии моды и красоты Creatore & Decisionista nel mondo della Moda, организатором которого является Студия Fashion&Beauty NOI.

Бесплатный мастер-класс «Карьера make-up artist: от freelance до личного бренда»

15 июля 2016, 18:00 – 20:00

Место Встречи Казанская 7, Белый зал

Регистрация http://noibeauty.ru/baggio.php

Курс: Smokey eyes. Graphic make-up

16 июля 2016,11.00 – 14.00 теория (2 демонстрации макияжа), 15.00 – 17.00 отработка

Курс: Make-up 35+

17 июля 2016, 11.00 – 14.00 теория (2 демонстрации макияжа), 15.00 – 17.00 отработка

Площадка мероприятия: Студия Fashion&Beauty NOI, БЦ «Кваренги», Казанская 7, офис 1 https://vk.com/studio_noi

0

Комментарии ()

    Другие новости