Новости

Просмотров 955

Меладзе подарил парню из Питера аранжировку

Меладзе подарил парню из Питера аранжировку

«О таком подарке не могут и мечтать даже известные исполнители!», — радуются за 23-летнего музыканта Константина Битеева из Санкт-Петербурга его более опытные коллеги. Недавнее его выступление в телепроекте «Х-Фактор-7» принесло Косте всеобщую известность. Своим талантом и искренностью парень покорил тысячи людей не только в Украине, но и в других странах бывшего Союза. Проникновенными песнями собственного сочинения молодому автору песен и композитору удалось завоевать сердца своих слушателей.
После исполнения авторской песни под названием «Щечки» номер Битеева стал настоящим интернет-хитом. Парень из Питера не оставил равнодушными ни зрителей в зале, ни строгое жюри. Музыкальный продюсер и судья телепроекта «Х-фактор-7» Константин Меладзе с первого выступления Кости в шоу причислил его в свои фавориты. Искренность и неоспоримый талант Битеева так вдохновили Меладзе, что легендарный продюсер и композитор без ложной скромности назвал его «идеалом музыкального вкуса», и даже написал специально для Кости аранжировку к его авторской песне «Восемь сердец».
За несколько дней количество просмотров видео с песней «Щечки» превысило полтора миллиона просмотров. Сразу в нескольких городах образовались фан-клубы, а 23-летнему музыканту посыпались предложения приехать с концертами в самые разные страны.
На сегодняшний день Константин Битеев является автором и исполнителем собственных песен, а также фронтменом группы из Санкт-Петербурга No Strings. Композиции Битеева пробирают до глубины души, заставляют взглянуть на мир музыки иначе, не так, как вы представляли его раньше. Талантливому музыканту отлично удалось совместить в своем творчестве и проникновенную лирику, и тонкую иронию, и все то, что так не хватает для души и сердца, которое знает, что такое большая любовь.
Зиму и весну 2017 года Костя Битеев посвятит концертной деятельности, а свой первый концерт «скромный парень из Санкт-Петербурга» отыграет в российской столице 4 января 2017 года. На очереди концерты в Санкт-Петербурге, Киеве, Харькове, Одессе, Екатеринбурге и других городах, в которых у Константина появилось много поклонников.
На своих выступлениях Костя Битеев обещает ту самую интимность, которая присуща квартирникам.
«Я буду исполнять свои песни в сто раз нежнее, чем на каком-либо другом концерте, — обещает Битеев. — Я увижу своих слушателей, у меня будет возможность напрямую, живьем пообщаться с ними, взглянуть им в глаза и лично для них спеть свои песни. Мне интересно узнать, что именно им нравится в моем творчестве, ответить на все интересующие вопросы, рассказать о себе, о том, где я беру вдохновение, с чего началась моя музыкальная история, и что заставляет меня не расслабляться и не сворачивать с этого пути».
В январе Константин приступает к записи своего дебютного альбома и съемкам клипа, в котором, как и обещал, снимет одну из своих поклонниц, победившую во флешмобе «Румяные щечки» (#битеев #щечки).

Константин Битеев – Щечки https://youtu.be/A-sy3selrv0
Константин Битеев — Восемь разбитых сердец https://youtu.be/_zbmaR-Ijoc

0

Комментарии ()

    Другие новости