Новости

Просмотров 484

Золотой глобус-2019: лучшие платья церемонии

Золотой глобус-2019: лучшие платья церемонии

Пусть «Золотой глобус» нередко называют «репетицией „Оскара“, наряды на красную дорожку звезды выбирают отнюдь не репетиционные. Если в прошлом году все поголовно отдали предпочтение черным платьям, выразив таким образом протест против сексуального насилия, то в этом году звезды отказались от total black в пользу менее траурных красок.

Одной из главных звезд красной дорожки, к тому же получившей статуэтку за песню Shallow, стала Леди Гага. Пышное платье Valentino Couture не только выглядело эффектно, но и несло в себе тайный смысл: наряд стал современной интерпретацией наряда Джуди Гарланд из оригинальной версии фильма „Звезда родилась“.

Пышные бальные платья, к слову, выбрали и другие знаменитости: Пенелопа Крус вышла в металлизированном платье Ralph & Russo, а Энн Хэтэуэй — в анималистичном Elie Saab.

Еще один знаковый тренд красной дорожки „Золотого глобуса“ — стразы и пайетки, россыпь которых можно было наблюдать на платье Ирины Шейк от Versace, Джулии Робертс от Stella McCartney, Джессики Честейн в Riccardo Tisci for Burberry, Эммы Стоун от Louis Vuitton, Сиршы Ронан от Gucci и многих других.

Больше фото смотрите в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/wall-50727791_1733

0

Комментарии ()

    Другие новости