Новости

Просмотров 540

Топ-5 модных вещей 2019 года

Топ-5 модных вещей 2019 года

В топ-5 модных вещей 2019 года мы включили наиболее практичные и функциональные предметы нового сезона. Некоторые из них можно носить уже сейчас, остальные зададут тон весеннему гардеробу. Каждый сезон вместе с модными настроениями и декадами в центре внимания оказываются и вещи, которые способны привлечь внимание к базовым комплектам.

Кардиган
Начнем с уютного кардигана. Во многих гардеробах уже есть свитер на пуговицах, тогда стоит подумать о новых сочетаниях. В весенне-летних коллекциях свободный кардиган соседствует с велосипедками, мини-платьями, жокейскими брюками и миди-юбками. Кардиган может быть как с узором, так и однотонным.

Приталенный жакет
Самые модные среди жакетов теперь те, что делают акцент на талии. В случае с жакетами прямого покроя талию можно прихватить поясом — такой вариант выглядит особенно женственно и будет хорошо смотреться не только со строгими брюками, но и с юбкой или джинсами.

Бермуды
Шорты длиной до колена возвращаются! На подиуме представлены самые разные модели: от свободных удлиненных вариантов из кожи до узких моделей цвета хаки и спортивных бермуд. Интересно выглядят расклешенные варианты, особенно в контексте летнего гардероба. В них ноги выглядят визуально более стройными и изящными.

Сумка-бокс
Главных хит среди аксессуаров — сумка-бокс компактного размера. В ней воплотилось геометрия нового сезона. Иногда такие сумки напоминают шкатулку (во многих моделях присутствует ретро-настроение), иногда — кейс для косметики, иногда — сумку-планшет. Новый аксессуар определенно составит конкуренцию традиционному клатчу, став частью дневного или вечернего образа.

Кейп
Кейп — самая актуальная верхняя одежда будущей весны. Силуэт кейпа присутствует не только в пальто или тренчах, но и в жакетах, что выглядит особенно интересно. Эксперименты со строгими затейливо скроенными кейпами подойдут драматическому типажу, классически варианты на основе бежевого тренча отлично впишутся в гардероб «классиков» и «натуралов», а более нежные варианты в сложных оттенках подчеркнут чувственную внешность «романтиков».

0

Комментарии ()

    Другие новости