Новости

Просмотров 441

Детские деревни – SOS отметят 25-летие в Молодежном театре на Фонтанке

Детские деревни – SOS отметят 25-летие в Молодежном театре на Фонтанке

Осенью 2017 года в стенах Молодежного театра родился новый, добрый и очень нужный проект «Дружим домами». С тех пор воспитанники Детской деревни – SOS в Пушкине стали чаще бывать в Молодежном театре. Они посещали спектакли, встречались с артистами и принимали участие в закулисных экскурсиях. Театр, в свою очередь, тоже приезжал к ребятам в Детскую деревню со своими творческими программами, желая продолжить дружеское общение. 

13 мая благотворительная организация в помощь детям-сиротам Детская деревня–SOS отметит 25-летие работы в России. Праздник-концерт «Дружим домами» состоится на Большой сцене Молодежного театра на Фонтанке. 

Детские деревни – SOS – негосударственная организация, которая существует только на средства благотворителей. У Детских деревень немало единомышленников, среди них и крупные компании, и частные лица. 13 мая с праздником юбиляров поздравят представители Правительства Санкт-Петербурга, давние партнеры и друзья организации: Светлана Агапитова, Татьяна и Андрей Аршавины и многие другие.

В поздравительной программе также примут участие актеры Молодежного театра на Фонтанке, музыкальный коллектив «Симфониетта Санкт-Петербурга» под управлением Чингиза Основа, Наталия Фиссон и театр «Комик-трест». Автор и ведущий программы – актер Молодежного театра Андрей Шимко.

Мероприятие состоится 13 мая в 17.00 по адресу: наб. реки Фонтанки, 114. Сбор гостей начинается в 16.30.

0

Комментарии ()

    Другие новости