Новости

Просмотров 491

5 стильных вещей, в которых можно поехать на шашлыки

5 стильных вещей, в которых можно поехать на шашлыки

Майские праздники приближаются, и вы наверняка уже решили как их провести. Если вы планируете устроить пикник на даче или в парке, скорее смотрите нашу подборку. В ней мы собрали 5 вещей, которые идеально подходят для отдыха на свежем воздухе.

Для отдыха на природе выбирайте одежду, в которой вы чувствуете себя максимально комфортно. Идеальный вариант — джинсы свободного кроя, которые не будут сковывать движения. Нам особенно понравилась эта легкая, укороченная модель из выбеленного, светло-синего денима с прорезями на коленях. Сочетайте её с яркой футболкой и массивными кроссовками.

Советуем взять с собой на пикник легкую олимпийку яркой расцветки — её можно накинуть в том случае, если на улице станет прохладно. В этом сезоне особенно актуальны модели в стиле колорблокинг.

Цветные кроссовки на толстой подошве послужат ярким завершением твоего образа. Данная модель сшита из кожи и дополнена сетчатой отделкой сверху. Открытая шнуровка, закругленный мысок, прорезиненная подошва. Кроссовки отличаются высокой прочностью, удобством и оригинальным дизайном.

С поясной сумкой вы забудете о таких проблемах, как «некуда деть телефон», «где мои наушники» и «заняты руки». Сложите в нее самые необходимые вещи, и они всегда будут рядом. Кроме того, такая сумка послужит отличным акцентом в вашем образе, особенно если выбрать модель яркой расцветки.

В милых эспадрильях на шнуровке вы будете чувствовать себя также уютно, как в тапочках. Модель нейтрального, бежевого оттенка с отделкой контрастными, черными полосками довольно универсальная и будет гармонично смотреться с одеждой любого цвета.

0

Комментарии ()

    Другие новости