Новости

Просмотров 478

Galeria Fashion Week проходит в Петербурге по 27 октября

Galeria Fashion Week проходит в Петербурге по 27 октября

Темой масштабного fashion-события в 2019 году станет ответственное потребление. В эпоху бесконечного хайпа и постоянных изменений люди, подобно стае диких животных, не зная покоя, гонятся за модой. FASHANIMAL — это новая идеология, призванная напомнить людям о том, что на них лежит ответственность за сохранение мира дикой природы. В программе GALERIA FASHION WEEK: модные показы известных брендов, лекции, мастер-классы от профессионалов индустрии, выступления известных артистов.

В рамках GALERIA FASHION WEEK будут организованы показы новых коллекций брендов одежды, представленных в торговом центре. Профессионалы индустрии проведут мастер-классы и открытые встречи с гостями ТРЦ. Среди спикеров: главный редактор журнала Harper's Bazaar Дарья Веледеева, дизайнер и основатель модного дома Alina German Алина Герман, креативный директор GATE31 и fashion-блогер Мария Червоткина, дизайнер Наталья Туровникова, визажист Little Big Prod., beauty-блогер Мария Францевич. Также с гостями недели моды встретятся стилисты Юлия Журавлева, Дима Игоревич, Анастасия Ножина, Джейн Сытенко, Катя Рок; fashion-фотограф и креативный директор модного дома 404 NOT FOUND Антон Рудзат, основатель салона CROP и парикмахер Андрей Ромашенко.

Музыкальным хэдлайнером GFW FASHANIMAL станет финалист шоу «ПЕСНИ» AMCHI, взорвавший своим хитом «Прочь» отечественные хит-парады. Концерт AMCHI пройдет 26-го октября (в субботу) в 18.00.

Специальный проект грядущего сезона GALERIA FASHION WEEK #ДикийCтиль объединит в себе энергию и участие звездных стилистов, гостей Галереи, Всемирный фонд дикой природы (WWF) и домашних животных — подопечных приюта для бездомных собак «Ильинка». Главные стилисты города Настя Ножина, Катя Рок, Дима Игоревич и Джейн Сытенко объединятся для создания фотопроекта, который станет ключевым в октябрьском номере журнала Galeria Shopping map. Материалы фотосессии будут использованы для создания лимитированной коллекции одежды совместно с брендом ТВОЕ с изображением подопечных приюта. Модные свитшоты и футболки можно будет приобрести в специальном корнере в ТРЦ «Галерея» на протяжении всей Недели моды. Средства от продажи пойдут на благоустройство приюта «Ильинка», а также на поддержку проекта по спасению снежного барса в республике Алтай Всемирным фондом дикой природы (WWF).

Когда: с 18 по 27 октября
Где: Торгово-развлекательный центр Галерея, пр. Лиговский, д. 30
Вход свободный, подробная информация: event.galeria.spb.ru

0

Комментарии ()

    Другие новости