О еде

Просмотров 3249

«Торты от Марии» для лучшего торжества

«Торты от Марии» для лучшего торжества

Кондитерский цех «Торты от Марии» был основан в 2007 году. Любимое хобби амбициозной девушки Марии, которой на тот момент было 19 лет, из домашнего формата переросло в профессиональное производство с новейшим оборудованием, сотрудниками и огромным желанием добиться успеха.

За 14 лет существования сладкого бизнеса из арендной площади мы переехали в собственное просторное производство. Мы делаем вкусные и красивые торты для частных клиентов, на дни рождения, свадьбы, юбилеи и детские праздники. За это время мы изготовили более 40 тысяч тортов, получили более 8000 тысяч благодарных отзывов во всех соцсетях и независимых площадках.

ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ
Также мы являемся надежными партнерами для большого количества корпоративных клиентов. Мы гордимся тем, что нам доверяют изготовление тортов и десертов такие компании, как сетевые детские клубы, банки и театры, крупные сетевые компании, рестораны, банкетные залы и кафе.
Мы делаем наше сотрудничество максимально комфортным. Среди наших преимуществ мы отмечаем такие моменты, как быстрые сроки изготовления заказов, широкую линейку вкусов, которая уже давно завоевала сердца наших клиентов, квалифицированную работу менеджеров цеха, которые смогут решить любую задачу клиента. Также мы имеем собственную службу доставки. Мы предлагаем максимально гибкие условия сотрудничества. Будем рады новым заказам и новым партнерам!
С уважением, Мария.

По промокоду #Драйв мы дарим вам скидку 7% или холодные фонтаны к вашему торту

 

Кондитерский цех «Торты от Марии»
пр., Энтузиастов, д 20/1, пом. 8Н
Тел.: (812)317-73-97, +7-953-362-62-62,
+7-904-600-89-46 WA
E-mail: 89533626262@mail.ru
tortinazakaz.spb.ru/

0

Комментарии ()

    Другие статьи