Отдых

Просмотров 4779

«Quest Bunker» - путешествие в СССР

«Quest Bunker» - путешествие в СССР

Как театр начинается с вешалки, так и хороший квест начинается с входа.        

«Quest  Bunker» находится в настоящем бомбоубежище, что уже сразу гарантирует непередаваемую атмосферу. Толстые стены, низкие потолки, гермодвери, униформа у дежурных — всё говорит о том, что путешествие будет увлекательным. Перед тем, как закрыть за вами дверь в локации, вам покажут небольшой видеоролик, рассказывающий легенду этого места, а также обозначат три основные задачи: обезвредить бомбу, найти паёк и, главное, — найти выход из лабиринта комнат. Паёк тут неслучайно, ведь на квест дают целых 100 минут, за это время можно и проголодаться, поэтому съедобное вознаграждение будет как раз кстати. Но пусть большое количество времени не вводит вас в заблуждение, время в бункере летит с огромной скоростью, за одним помещением оказывается другое, вопросов становится всё больше, и они всё интереснее.

Загадки в бункере очень разнообразны: есть и на ловкость, и на смекалку, и даже придется немного поработать физически. Также не стоит бояться, что задачи окажутся вам «не по зубам», дежурные по бункеру следят за вами и при необходимости всегда подскажут и направят в нужном направлении.

Все вещи, используемые для воссоздания антуража, являются подлинными. «Сделано в СССР» — наверное, тут самая популярная надпись. Большая площадь и многообразие локаций позволяют играть командам до восьми человек. Это могут быть, как лучшие друзья, так и коллеги по работе, которые решили проверить свою сплочённость. Сегодня квест становится очень популярным досугом, причем, не только для молодежи, но и для представителей старшего поколения. Если вы испытываете ностальгию или, наоборот, хотите узнать больше об идеологии СССР, почувствовать атмосферу того времени, то вам обязательно следует посетить «Quest Bunker».

«Quest Bunker»
Тел.: (812) 243-99-53

+7-952-667-58-68
www.questbunker.ru

+5

Комментарии ()

  1. Алексей 30 декабря 2022, 18:11 # 0
    Не буду думать интересна хобби на инапланитян буду думать что квест даних фелософия

    Другие статьи