Стиль

Просмотров 3518

Любите и уважайте то, что вы делаете!

Любите и уважайте то, что вы делаете!

Автор: Наталья КРУТОВА,
продюсер, эксперт в области красоты, основатель сети магазинов испанской обуви,
учредитель Премии BEST PEOPLE AWARDS 

Известно, что шоу-бизнес — не для слабых. Чтобы выжить в этом творческом мире, нужен сильный характер, железные нервы и иммунитет от перипетий, которые несет в себе профессия продюсера. Я поделюсь своим жизненным опытом. 

Начнем с того, что если вы хотите ничего не делать и зарабатывать большие деньги, можете сразу попрощаться со своими иллюзиями. Это работа 24 часа в сутки 7 дней в неделю. У вас не будет отпуска, где вы можете позволить себе выключить телефон. 

В мою жизнь продюсирование вошло естественно. Я многому научилась у своего дедушки — Игоря Ивановича Крутова. Он был директором многих проектов на Ленфильме, его имя даже увековечили в мультфильме про Простоквашино. Помните, как зовут почтальона Печкина?! Да- да, именно Игорь Иванович. Еще студенткой я была в курсе интересных событий города, знала все знаковые постановки, знакомилась с режиссерами, изучала театр изнутри, набиралась опыта. 

Эдгард Запашный номинант Премии BEST PEOPLE AWARDS    Номинант Премии BEST PEOPLE AWARDS    Татьяна Буланова номинант Премии BEST PEOPLE AWARDS

Будьте и вы разносторонними, не зацикливайтесь на одном проекте, читайте, пробуйте. Идите своим путем. Я активно изучала не только психологию, но и бизнес, что позволило мне уже в 20 лет управлять магазинами, раскрутить практически с нуля два салона красоты. И сейчас мой бизнес процветает. Я продюсирую более десяти артистов, которые выступают как в России, так и в других странах Европы и Америки. 

Не забывайте про добрые дела. Растите духовно. Если вы никогда ничего не делаете безвозмездно, то вы обесцениваете свою жизнь. За каждым проектом стоит большой труд, эмоциональное и физическое напряжение, индивидуальный подход. 

Я активно участвую в жизни города. В 2018 году я организовала премии «Best People Awards» в Санкт-Петербурге и в Ростове-на-Дону, являюсь учредителем ежегодной премии «Grand Persona&Brand». Ее номинанты — известные бизнесмены, спортсмены, ученые, артисты, дизайнеры, внесшие выдающийся вклад в развитие своей отрасли: Эдгард Запашный, Вадим Финкельштейн, Татьяна Буланова, Андрей Ургант, Иван Краско, Александр Загорский, Алексей Раевский, Константин Костомаров, Александр Устюгов, группа «Русский Размер» и многие другие. 

3 марта в особняке Брюллова в атмосфере настоящего праздника состоялась торжественная церемония награждения. Она сопровождалась яркой шоу-программой и никого не оставила равнодушным. Генеральными партнерами выступили Sochi Fashion Week и Международный турнир по смешанным единоборствам Kingdom Professional Fight. Безопасность наших номинантов и гостей обеспечивала охранная фирма «Титан». 

Опыт организаций мероприятий разного формата позволил мне завоевать авторитет и уважение коллег. За время подготовки премии я приобрела надежных партнеров. В заключение я хотела бы сказать: чем бы вы не занимались, любите и уважайте то, что вы делаете. 

 

Наталья КРУТОВА, 
продюсер, эксперт в области 
красоты, основатель сети 
магазинов испанской обуви, 
учредитель премии BEST PEOPLE AWARDS 
Тел.: +7-921-906-01-50 
www.instagram.com/bestpeopleawards/
www.bestpeopleawards.com 

0

Комментарии ()

    Другие статьи