Стиль

Просмотров 2838

Санкт-Петербург увидит модную сказку Fashion show «12»

Удивительное Fashion show «12» пройдет на одной из крупнейших площадок города. 12 талантливых дизайнеров представят свои коллекции, а в качестве first face в каждом выходе примут участие 12 самых красивых девушек России и зарубежья.

Над проектом работают талантливые стилисты, лучшие фотографы и фантастические визажисты. Режиссер Вера Гармашова уже начала воплощение своих безумных идей.

   

РЕАЛИТИ-ШОУ НА ОФИЦИАЛЬНОМ YOUTUBE КАНАЛЕ ПРОЕКТА «12»
А самое невероятное во всей этой истории вот что: с 1 марта на официальном YouTube канале проекта «12» начинается одноименное реалити-шоу обо всех этапах подготовки к Большому финалу.
Но самая главная роль отведена ТЕБЕ! Ответственность за выбор уникальных, безоговорочно красивых лиц, достойных носить звание первых красавиц и красавцев, лежит на зрителях шоу.
Вера Гармашова, которая уже не один раз доказывала, что в нашем мире есть место настоящей сказке, говорит: «Сегодня, в эпоху тотальной толерантности, когда подиумы мировых столиц моды и обложки самых стильных журналов демонстрируют обществу фриков, якобы воплощающих свободу, а на самом деле пропагандирующих лень и эгоизм, люди скучают по истинной красоте. Мы с командой проекта «12» хотим показать, что красота есть, она рядом, стоит лишь оглянуться. Ну, или просто взглянуть в зеркало более пристально…»
Заявку на участие может прислать абсолютно любая девушка или смелый юноша, и если зрители посчитают их достойными, они станут участниками проекта и, возможно, в качестве первого лица возглавят одну из двенадцати дизайнерских коллекций.

Кстати, команда дизайнеров тоже еще может пополниться! Главное – красота… Приглашаем вас в сказку.
Подписывайтесь в @vera_garmashova и станьте соавтором сказочного Fashion show «12»

 

Fashion show «12»
Тел.: +7-921-766-24-49
www.instagram.com/vera_garmashova

0

Комментарии ()

    Другие статьи