Стиль

Просмотров 2807

Добавьте цвета вашему имиджу!

Добавьте цвета вашему имиджу!

Автор: Светлана ПОТЕХИНА, коуч, президент Академии имиджа Hot Couture

Я давно заметила, что из всех способов самовыражения цвет и стиль нашей одежды производят самое яркое и мгновенное впечатление. Одежда является наглядным свидетельством нашего представления о себе. Одежда может сделать нас увереннее, когда мы знаем, что хорошо выглядим.

Если женщина плохо одета, окружающие заметят ее одежду, если женщина одета хорошо, окружающие запомнят ее саму.
Коко Шанель

Многие понимают имидж как способность одеваться дорого или модно. Но это не так. Существует пять факторов, по которым можно судить, насколько хорошо одета женщина. Одежда должна подходить по цвету, cоответствовать обстоятельствам, отражать ваш характер, выгодно подчеркивать линии и пропорции тела, выглядеть современно.

СОЗДАНИЕ ОБРАЗА С ПОМОЩЬЮ ЦВЕТА
Одежда – прекрасный инструмент, с помощью которого вы можете представить себя в самом выгодном свете, независимо от ваших размеров и пропорций. Я часто вижу, как женщина тратит целое состояние на одежду, посещает парикмахерскую два раза в неделю, располагает временем, чтобы ходить по магазинам, но не может создать целостный образ.

Курс Pretty Woman поможет вам стать неповторимой, успешно делать покупки, используя преимущества своей фигуры, достичь максимального эффекта минимальными усилиями и расходами.
Важная часть курса посвящается определению основной палитры цветов (светлой или глубокой, мягкой или контрастной, теплой или холодной). Основная цель курса – приблизить вас к оптимальному сочетанию цветов в теплое или холодное время года, для делового стиля, на каждый день, для торжества.
Палитра станет вашим помощником для создания вашего целостного образа и получения прибыли в вашем бизнесе. Основные и дополнительные цвета помогут в подборе косметики для макияжа.
Хорошо подобранные цвета – это еще и хорошие качественные фотографии в соцсетях.
Жду вас на мастер-класс!

 

Светлана ПОТЕХИНА,
коуч, президент Академии имиджа
Hot Couture
Тел.: +7-911-984-93-84
vk.com/id8337523

0

Комментарии ()

    Другие статьи