Стиль

Просмотров 2678

Курс стилиста-имиджмейкера

Курс стилиста-имиджмейкера

Автор: Светлана ПОТЕХИНА,
бьюти-коуч, президент Академии имиджа Hot Couture

Если вы решили стать fashion-стилистом или имиджмейкером европейского уровня, овладеть современными технологиями в имидже и стиле. Тогда вам необходимо получить достойное профессиональное образование очное или дистанционное в Университете при межпарламентской ассамблее ЕврАзЭС, «Невский институт Дизайна» в г.Санкт-Петербурге. Образование, которое позволит оставаться в тренде долгие годы.

СТИЛИСТ-ИМИДЖМЕЙКЕР
Персональный стилист-имиджмейкер оказывает очные и онлайн консультации частным клиентам по созданию стиля, имиджа, личного бренда.
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ШОППЕР
Сопровождение частных и корпоративных клиентов по магазинам, подбор одежды и образа. Локации город, за границей, дистанционно.
FASHION СТИЛИСТ
Работа связана с образами, СМИ и коммуникацией. Клиенты: журналы, дизайнеры, модели, фотографы, звукозаписывающие студии, креативные, рекламные агентства.
COOL HUNTER
Новая профессия в моде, отслеживание модных тенденций. Заказчиками могут быть журналы, дизайнеры, дизайнерские дома.
FASHION-МЕРЧЕНДАЙЗЕР
Оформление торговых залов, витрин магазина и бутиков так, чтобы максимально увеличить продажи.
FASHION-РЕДАКТОР
Разрабатывает темы для съемок, подбирает и курирует фотографов и стилистов, является супервизором для стилистов, выбирает вещи разных дизайнеров для представления на страницах журналов.
FASHION-ЖУРНАЛИСТ, БЛОГЕР
Пишет тексты для интернет-магазинов и дизайнеров.
БАЙЕР
Закупка коллекций одежды, обуви для магазина, бутика или шоурума. Этим может заниматься как продукт-менеджер, так и владелец бутика или шоурума.
ТРЕНЕР ПО СТИЛЮ И ИМИДЖУ
Это обучение других людей профессии стилиста и имиджмейкера.
Дополнительные сферы деятельности стилиста-имиджмейкера: дизайнер одежды, аксессуаров, интернет-магазины одежды, аксессуаров, fashion-фотограф, PR-менеджер в моде, fashion-координатор, костюмер, стилист-визажист, корпоративный имидж-консультант, политический имиджмейкер и т.д.

Светлана ПОТЕХИНА, преподаватель, бьюти-коуч,
президент Академии имиджа Hot Couture
Тел.+7-911-984-93-84
https://vk.com/id8337523
«Невский институт Дизайна»
https://vk.com/nevskiyinstitut
https://www.miep.edu.ru/faculties/design/

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи