Стиль

Просмотров 2611

Весеннее обновление

Весеннее обновление

Весна уже стучится в дверь, и с ней приходят новые тренды! Если вы хотите быть самой стильной этой весной, тогда обратите внимание на 5 вещей, которые точно придадут актуальность образам и подчеркнут стиль. Они прекрасно впишутся в ежедневный базовый гардероб.

ПЯТЬ ХИТОВ ВЕСНЫ

Пушистый кардиган
И в премиальных, и в демократичных сегментах можно найти варианты пушистых кардиганов, напоминающих жакеты. Классический крой и мягкий и уютный материал делают вещь одновременно и стильной, и удобной.

Атласная юбка
Идеальный аутфит для стильного вечернего образа. Атласная юбка (разных цветов) — женственная альтернатива платьям, образы с ней смотрятся более стильно, утонченно, женственно. Днем такую юбку можно носить даже с футболкой, а вечером  —
с нарядной блузкой и объемным жакетом.

Ретро-кеды
Главная обувь этого сезона — кеды в винтажном стиле, которые подходят буквально ко всему. Вечная классика или яркие цвета — неважно, в любом случае они сразу сделают образ более актуальным и свежим. С классическим костюмом для создания стильного образа или с джинсами и футболкой, с летящим платьем или плиссированной юбкой — выбор за вами!

Яркий жакет
Яркий жакет из ткани букле способен преобразить любой образ. Его можно накинуть поверх простой белой футболки с классическими джинсами, и образ сразу станет более собранным, а добавив каблуки и крупные серьги, вы получите вечерний аутфит. С юбкой в цвет или с джинсами — вариантов образов масса!

Цветной джемпер
Хит весны — яркие цвета, а требование времени — удобство. Что может быть удобнее и уютнее, чем свитер насыщенного яркого оттенка? Он станет доминантой любого, даже самого простого casual-образа, ярким акцентом в вашем весеннем ансамбле.

0

Комментарии ()

    Другие статьи