Красота

Просмотров 2766

Siberian Wellness завоевывает мир

Siberian Wellness завоевывает мир

Автор: Галина КАЛАПКИНА, лидер компании Siberian Wellness 

Siberian Wellness – международная компания со штаб-квартирой в Новосибирске и представительствами в 65 странах, сумевшая за 26 лет своей истории стать всемирно известным производителем продуктов для поддержания здоровья, спорта и красоты на основе дикорастущих сибирских трав. 

Компания Siberian Wellness была основана в 1996 году Татьяной Гороховской, которой на тот момент было всего 22 года. Основатель компании родилась в семье ученых в сибирском научном центре — новосибирском Академгородке. В сложные времена, когда в стране было практически полное засилье импортной продукции, возникла идея поддержки перспективных отечественных разработок в области хронобиологии, эндоэкологии и адаптационной медицины. 

«СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» — SIBERIAN WELLNESS 

Собственное производство было решено основать практически сразу, для того, чтобы делать необходимый и доступный продукт на базе российских разработок и компонентов. Высокий спрос на продукцию привел к тому, что в 1999 году был запущен первый производственный комплекс. И в результате всего за 5 лет ассортимент компании вырос в несколько раз: от трех скромных продуктов до сотен самых разнообразных наименований, многие из которых заняли лидирующие позиции на рынке России. 

Siberian Wellness — компания закрытого цикла. Еще в 2001 году был создан и научно-инновационный центр, который объединил всех научных партнеров и позволил наладить постоянный научный обмен и создать новые рецептуры и продукты, которые уже в 2007 году получили первые патенты. Два отдела Research & Development (парфюмерно-косметический и пищевой) ежедневно проводят множество исследований, изучают сотни компонентов и просчитывают десятки рецептур, чтобы создать одновременно полезный, эффективный и натуральный продукт с доказанным действием. Новая современная производственная линия компании была открыта в 2007 году, а через три года встал вопрос о ее модернизации и очередном масштабном расширении. 

фото производство Siberian Wellness

Сегодня производственные мощности компании в г. Бердск составляют 25000 м2, и они соответствуют самым строгим стандартам фармацевтической отрасли, что подтверждают международные сертификаты. Мощность производства — 400000 упаковок в день. Несмотря на кризис, компания постоянно увеличивает ассортимент, выводя на рынок более 60 новых продуктов ежегодно и своевременно обновляя рецептуры существующих с учетом последних научных достижений и инноваций. В нашей линейке есть абсолютно разные продукты, рассчитанные как на взыскательного и состоятельного потребителя эксклюзивных разработок, так и на тех, кто стремится поддерживать свое здоровье с помощью качественных и при этом недорогих средств ежедневного обихода. 

В планах компании практически сразу значился выход на международные рынки. Siberian Wellness поставляет свою продукцию по всему миру: в Европу, Азию и страны СНГ. Сегодня у компании есть мощности в Узбекистане, Сербии, Италии, и практически половину дохода составляет выручка от продаж в страны дальнего зарубежья. По словам Татьяны Германовны, к 30-летию компании планируется трехкратный рост производства и товарооборота. 

В 2018 году компания получила новое имя, новый образ, новый логотип. «Сибирское здоровье» стала Siberian Wellness, и сегодня ее знают во всем мире приверженцы здорового образа жизни и сохранения активного долголетия. На нашей стороне – российские научные разработки в области сохранения здоровья человека и все богатства заповедного сибирского края. Вот почему я выбрала для себя эту компанию, которая помогла мне стать лидером и достичь жизненного успеха. 

Галина КАЛАПКИНА, лидер компании Siberian Wellness 
Тел. +7-911-165-28-04
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/ user/registration/PRIVILEGED_ CLIENT/?ref=5030502

0

Комментарии ()

    Другие статьи