Здоровье

Просмотров 3813

Частный пансионат Омела

Частный  пансионат Омела

Автор: Эльвира НИКОЛАЕВА, директор пансионата «Омела»

Если нет возможности обеспечить полноценный и регулярный уход своему пожилому родственнику, стоит обратиться в специальный пансионат для пожилых людей «Омела».

Сотрудники пансионата окружат человека преклонного возраста вниманием, заботой, обеспечат выполнение всех необходимых медицинских и гигиенических процедур, окажут комплекс профессиональных услуг. Особенности пансионата «Омела» — это уютные номера, рассчитанные на небольшое количество проживающих, теплая, комфортная атмосфера.
Персонал нашего пансионата — это квалифицированные медицинские работники, опытные и внимательные сиделки, ответственно относящиеся к своим обязанностям. Профессиональный, качественный уход за людьми пожилого возраста позволяет улучшить состояние здоровья, физического и психологического, даст чувство спокойствия, уверенности, защищенности.
Оформить пребывание в пансионате можно на разное время, это зависит от семейных обстоятельств и от состояния здоровья родственника. При желании можно заказать для родственника и одно- или двухместный номер.
Услуги профессионалов сделают такую заботу более качественной и полезной для здоровья.
Пансионат приглашает предварительно ознакомиться с условиями проживания родственников преклонного возраста. Можно поговорить с персоналом, узнать, какие услуги будет включать уход за пожилыми людьми. «Омела» предоставляет тот уровень и качество ухода, которые не всегда можно обеспечить в домашних условиях.

 

Пансионат «Омела»
ул. Ждановская, д. 33 «А»
Тел.:(812) 920-66-50 (без выходных)
www.elegia-center.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи