Здоровье

Просмотров 3055

Светлана Асадчая о системе восстановления здоровья

Светлана Асадчая о системе восстановления здоровья

Я Светлана АСАДЧАЯ, специалист, врач «Кабинета здоровья», имеющий фундаментальное образование и огромный практический опыт. Долгий путь, который я прошла в медицине, позволил мне прийти к системе интегрального оздоровления организма, который сегодня подверждает свою эффективность. Ее результаты доказывают, что только целостный подход к диагностике и лечению может обеспечить эффективный и стабильный результат.

Родилась в Сибири, в семье медиков. История моей семьи убедила меня в том, что врач — это уважаемая и почетная профессия, поэтому я получила качественное медицинское образование. Уже в процессе учебы я устроилась на работу медсестрой реанимационного отделения, а после окончания института стала работать реаниматологом в городской больнице. За 15 лет работы в реанимации я пришла к выводу, что наше здоровье зависит не от лекарств и даже не от усилий врачей. Когда вплотную сталкиваешься, казалось бы, с необъяснимыми потерями и смертями, начинаешь задумываться о том, что, кроме официальных диагнозов и протоколов лечения, существуют другие причины, по которым человек заболевает, а затем выздоравливает или умирает. 

ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ В «КАБИНЕТЕ ЗДОРОВЬЯ» 

Мой собственный опыт — а за годы работы в интенсивной терапии я «заработала» такие профессиональные заболевания, как аллергия на латекс, некоторые медикаменты, а также межпозвонковые грыжи и длительный болевой синдром — привел меня к поискам собственной системы восстановения здоровья, которая смогла бы нивелировать «расколотость» традиционной медицины. В современной практике лечения врачи застревают в рамках своей узкой специализации и не могут преодолеть разделение души и тела, которые составляют единое энергетическое целое. 

В результате я смогла преодолеть боль, которая не давала мне двигаться, опровергла прогнозы моих коллег-врачей, которые пророчили мне, молодой женщине, операционное вмешательство и инвалидность, и нашла свой путь. Благодаря полученным на этом пути знаниям об энергетической составляющей здоровья я помогла прийти в норму сначала своим близким, а затем открыла практику специалиста восстановительной медицины. 

   

Как говорил поэт, «во всем мне хочется дойти до самой сути». Поэтому все, что мне довелось изучить — методы биорезонанса, висцерального массажа, хиропрактики, кинезиологии и хиджама — я изучала тщательно, досконально и профессионально. Так, комплексное исследование методом биорезонанса я изучала под руководством лектора-практика международного уровня. При этом я сразу закупала самое современное оборудование и медикаменты. 

Я владею знаниями и технологиями и готова передавать этот опыт через созданный мной филиал здоровья. Убеждена, что организм человека можно восстановить комплексным подходом. Комплексное восстановление организма начинается с очищения от паразитов и восстановления баланса кишечника. Я предлагаю пройти антипаразитарную программу с помощью проверенных, эффективных природных технологий и противопаразитарных комплексов. 

Затем следует провести тщательную диагностику — возможно, что причина ваших недугов и боли находится вовсе не там, где вы ощущаете боль. С помощью системы биорезонансной оценки функционального состояния организма всего за 2 часа вы сможете проверить работу 47 органов и систем и понять, что, к примеру, такие проблемы, как боли в спине и суставах, грыжи, остеохондроз и т.д. могут происходить от нарушения работы внутренних органов, которое, в свою очередь, вызывается нервным напряжением, стрессом, агрессией и негативными мыслями. 

Причина большинства болезней происходит от мышления человека и его отношения к себе и природе. Каждому из нас надо, прежде всего «чистить» энергетические каналы, потому что организм — это целостная, духовная система. И такие проблемы, как нарушение пищеварения, лишний вес, отеки, панические атаки, нарушения сна, высокая утомляемость, хроническая усталость — все они поддаются корректировке с помощью восстановления баланса жизненной энергии. Головные боли, мигрень, гипертонию можно вылечить без сильнодействующих фармакологических препаратов, которые избавляют от симптомов, но не устраняют первопричину. Тщательный подбор БАДов, витаминов, микроэлементов, составление диеты и даже расчет ежедневного количества воды — вот необходимые меры, которые помогут вам привести здоровье в порядок. Да, качественное восстановление организма подразумевает прием дорогостоящих эффективных средств, но это лечение не имеет побочных эффектов. А в сочетании с практиками массажа — висцерального, экзомассажа, мануального воздействия на проблемные зоны — вы можете не только избавиться от болей, но и решить такие проблемы, как простатит, низкая потенция, геморрой, заболевания женской половой сферы, восстановиться после родов, травм и спортивных нагрузок. В моем в «Кабинете здоровья» я применяю эксклюзивное, уникальное оборудование, привезенное из Японии, Дубая (где мне также довелось работать в течение нескольких лет), других стран. Каждый, кто приходит ко мне на консультацию, имеет возможность опробовать на себе самые прогрессивные методики восстановления энергетического баланса. Впрочем, во время моих личных консультаций я помогаю также и тем, кто не может себе позволить полную диагностику или курс процедур. Поскольку мой опыт позволяет мне определить причину дисбаланса даже по внешнему виду пациента, я могу дать ряд советов и рекомендаций, которые гарантированно улучшат ваше самочувствие. 

Медицина (как традиционная, так и нетрадиционная) не стоит на месте, процесс познания бесконечен. Но древние практики, помноженные на использование самого современного диагностического и лечебного оборудования, могут сотворить самое настоящее чудо. 

Светлана АСАДЧАЯ, специалист по комплексному 
восстановлению здоровья 
 Тел.+7-901-389-24-74, WhatsApp
tibetnow@yandex.ru
https://vk.com/tibetnow
https://vk.com/ekzomassage_asadchai
https://t.me/tibetnow
https://wa.me/+79291797149
https://asadsv.ru/

0

Комментарии ()

    Другие статьи